Поиск Поиск

О практико-ориентированном семинаре (курс повышения квалификации) по теме:«Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»

Главная > Новости > Новость
18 февраля 2020 г.

25 марта 2020 года в г. Москве состоится практико-ориентированный семинар (курс повышения квалификации) по теме:«Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций» (далее - Семинар), организованный федеральным автономным учреждением «РосКапСтрой» (далее - ФАУ «РосКапСтрой») и Информационным порталом «Управление ЖКХ».

Размещение информации в государственной информационной системе ЖКХ (далее - ГИС ЖКХ, Система) уже более трех лет входит в обязанность коммунальных предприятий. Однако на практике в большинстве регионов до сих пор возникают трудности при работе с Системой, приводящие к санкциям со стороны контрольно-надзорных органов.

Для минимизации рисков нарушений при работе в ГИС ЖКХ специалистам профильных направлений необходим набор определенных компетенций и навыков. Именно в целях повышения профессиональной квалификации специалистов и формирования практического опыта работы с Системой разработана деловая программа Семинара. Занятия проводятся в оборудованной компьютерами аудитории. Учебный стенд, на котором проходит практическая часть обучения, создан разработчиками ГИС ЖКХ и является точной функциональной копией Системы. В ходе использования учебного стенда слушатели учатся правильно вносить, изменять и выгружать информацию с помощью шаблонов Excel или вручную (для некоторых видов информации).

По итогам курса участники получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца ФАУ «РосКапСтрой».

Учитывая важность мероприятия для представителей профессионального сообщества, а также принимая во внимание последние изменения в регулировании ГИС ЖКХ, приглашаем вас пройти обучение по данному курсу, чтобы в совершенстве владеть работой с инновационной Системой, избежать нарушений нормативно-правовых требований и сохранить профессиональное преимущество компании на рынке жилищно-коммунального хозяйства.

Уверены, что разъяснения новелл в законодательном регулировании и практическая работа под руководством экспертов позволят участникам систематизировать ранее полученные знания, усовершенствовать навыки заполнения сведений в Системе и повысить личную конкурентоспособность как высококвалифицированных специалистов.

По вопросам участия в Семинаре необходимо обратиться к координатору проекта - Губайдулин Ильяс Максутович, тел.: 8 (800) 200-11-81 (доб. 256), +7 (905) 574-97-84, e-mail: ilyas@od-group.ru.