Поиск Поиск

О проведении IV Общероссийского летнего съезда руководителей и специалистов коммунального хозяйства

Главная > Новости > Новость
25 марта 2020 г.
С 26 по 27 мая 2020 года на южном берегу Крымского полуострова в Ялте состоится IV Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов коммунального хозяйства, организованный Информационным порталом «Управление ЖКХ».
 
Особенностью ежегодного съезда, проводимого в центре делового туризма России, является:
 
1. Тесное взаимодействие между участниками рынка и экспертами в рамках деловой программы, сочетающей в себе теоретические аспекты, подкрепленные сформировавшейся экспертной практикой, и возможность дополнительного общения с экспертами вне регламентированной части мероприятия.
 
2. Экспертный состав съезда, сформированный организационным комитетом посредством кропотливого анализа ваших анкет обратной связи, отзывов и предложений, в числе которого представители профессионального сообщества, компетентные и в нормативно-правовой базе коммунальной отрасли, и в практике реализации законодательных требований. Кроме того, спикеры мероприятия лично заинтересованы в грамотности и информированности специалистов российских РСО и восприимчивы к прямым диалогам не только за президиумом, но и в свободное от мероприятия время.
 
3. Разнообразие форматов деловой программы, в числе которых будет традиционный для летнего съезда в Ялте «Вопрос-ответ», позволяющий получить экспертные ответы и правоприменительные советы по любым профильным индивидуальным вопросам.
 
Актуальность съезда основана на содержании деловой программы, особое внимание в которой будет уделено планируемой к принятию Стратегии развития ЖКХ до 2035 года, требующей детального обсуждения с практикующими экспертами и формирования понимания ее основных направлений и способов реализации нового документа с учетом специфики коммунальных предприятий в разных регионах нашей страны.
 
Подробная информация и регистрация на съезд доступны у координатора проекта:
Губайдулин Ильяс Максутович, тел.: +7-905-574-97-84, e-mail: ilyas@od-group.ru 8 (800)200-11-81 - звонок по России бесплатный.