Поиск Поиск

Департамент приглашает принять участие в дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Экономические и правовые основы при осуществлении расчетов платы за жилищно-коммунальные услуги»

Главная > Новости > Новость
21 октября 2021 г.

С 15 по 17 декабря 2021 года в Москве пройдет обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Экономические и правовые основы при осуществлении расчетов платы за жилищно-коммунальные услуги» - первому в России практико-ориентированному курсу по данной тематике, не имеющему аналогов. 

В рамках программы повышения квалификации профессорско-преподавательский состав РЭУ им. Г. В. Плеханова расскажет о коммунальных  услугах, их особенностях при расчете платы с учетом требований нового законодательства; о порядке изменения размера платы за коммунальные услуги и ресурсы при нарушении их качества; о способах борьбы с хищением энергоресурсов; об отключениях и ограничениях коммунальных услуг; о защите персональных данных и другие вопросы в коммунальной сфере.

Продолжительность курса 3 дня. По окончании обучения всем слушателям будет предоставлено удостоверение о повышении квалификации от Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова.